КОНТАКТЫ

ООО «Гранд Медикал Групп»

г. Москва, ул.Профсоюзная д.100А, оф. 106

г. Калининград, ул. Октябрьская 8, ДЦ «На Острове», оф. 517 (ориентир «Рыбная деревня»)

Тел: 8(495)-796-4596 

Тел: +7(909)775-2816

Palomar Icon

Благодаря современным технологиям продлить молодость возможно! Морщинки и глубокие морщины, деформация овала лица и даже опущение век – все эти проблемы можно решить с помощью процедуры лазерного омоложения! Морщины разгладятся, кожа подтянется, снова обретет упругость и сияние! Безопасная и безболезненная процедура лазерного омоложения является альтернативой сразу двум хирургическим вмешательствам – круговой подтяжке лица и пластике век (блефаропластике).

Области применения лазерного (фракционного неабляционного) омоложения насадкой 1540 системы Palomar IconЛазерное омоложение Palomar ICON

  • Структурное омоложение кожи лица, шеи, декольте;
  • Устранение мимических и статических морщин;
  • Улучшение поверхностного рельефа кожи;
  • Устранение гравитационного птоза верхнего и нижнего века (безоперационная блефаропластика);
  • Устранение морщин около глаз («гусиные лапки»);
  • Повышение общей эластичности кожи;
  • Омоложение кожи рук.

Принцип лазерного (фракционного) омоложения

Механизмом лазерного омоложения является узконаправленное воздействие лазера на проблемный участок эпидермиса с точно рассчитанными мощностью и длиной луча. Лазерный пучок, используемый для процедуры, быстро нагревает глубокие слои кожи до температуры 40-45 градусов, вследствие чего уничтожается часть клеток. Лазерный луч удаляет клетки кожи слой за слоем, и стимулирует соседние клетки эпидермиса и дермы к интенсивному делению. Тепловая обработка стимулирует выработку организмом новых коллагеновых волокон и синтез эластина. Эти волокна являются «белками молодости». Различные дефекты кожи исчезает быстро и естественно. В результате процедуры повышается упругость и тонус кожи обрабатываемого участка и активизируется процесс клеточного обновления.

Процедура лазерного омоложения

Перед тем, как начать процедуру лазерного омоложения, врач-косметолог снимает декоративную косметику, очищает кожу. Palomar Icon не требует нанесения обезболивающих кремов и гелей, т.к. в лазере уже предусмотрена система контактного охлаждения, обеспечивающая комфорт и безболезненность процедуры.

Один сеанс омоложения длится от 25 до 50 минут. Сразу после лазерного воздействия кожа краснеет и слегка отекает. Реабилитационный период минимален, симптомы проходят через 2-3 дня. В зависимости от состояния кожи, косметолог клиники «НАКФФ»порекомендует индивидуальное количество процедур, как правило – от 3 до 5. Процедуры проводятся с интервалом в 4 недели.

После лазерного лечения врач назначит Вам специальную косметику, которая защитит обновлённую кожу от внешнего воздействия, особенно — от солнечных лучей.

Эффект лазерного омоложения

Курс лазерного омоложения с помощью лазера Паломар Айкон обладает накопительным эффектом. Спустя 3-4 дня после первой процедуры кожа заметно подтягивается, разглаживаются мелкие морщинки. По мере восстановления клеток эффект омоложения усиливается. Максимальный результат достигается через несколько недель после последней процедуры курса. Эффект омоложения сохраняется от 3 до 5 лет от проведенного курса, состоящего из 3-5 процедур!

Безопасность и безболезненность

Лазерное омоложение в клинике НАКФФ проводится максимально комфортно для пациента даже без использования анестезирующих препаратов. Избежать болезненных ощущений и риска травматизации кожи позволяет система охлаждения, применяемая во время процедуры в системе Palomar ICON. Лазерное излучение воздействует точечно на обрабатываемый участок кожи, в результате соседние ткани остаются незатронутыми, а время, необходимое для восстановления, сокращается. Процедуры лазерного (неабляционного) омоложения с применением системы Palomar ICON – самый современный и эффективный способ восстановить красоту и привлекательность быстро, безопасно и безболезненно!

Преимущества лазерного омоложения кожи с помощью насадки 1540 лазера Palomar Icon

Максимальная эффективность — эффект заметен сразу после 1-ой процедуры.

Деликатность воздействия и безопасность — в лазерной системе Palomar ICON используется технология «гладкого импульса» и одновременное контактное охлаждение, что обеспечивает высокую безопасность и максимальную комфортность процедуры, по сравнению с другими лазерами, за счет отсутствия болезненности. Благодаря этим свойствам, можно производить щадящее и вместе с тем эффективное воздействие на зоны с тонкой кожей (вокруг глаз ( безоперационная блефаропластика), деликатная зона декольте и другие).

Комфорт и быстрота — так как используется современнейшая система поверхностного охлаждения, то перед процедурой не требуется нанесения на кожу анестезирующих мазей, в результате значительно сокращается время процедуры.

Минимальный срок реабилитации — через 2-3 дня исчезают покраснение кожи, отечность — что очень важно для работающих пациентов.

Технические особенности лазерной платформы Palomar ICON

  • Модуль Skintel, сканирующий кожу пациента и помогающий врачу на основе полученных данных выставить оптимальные параметры лазерного воздействия;
  • Возможность сохранения и дальнейшего использования полной «истории болезни» пациента с фиксированием даты процедуры, числа импульсов и прочих параметров лазерного воздействия;
  • Уникальная система контактного охлаждения CoolingSM, обеспечиващая безболезненность, комфорт и безопасность процедур.

ПОЛУЧИТЬ КП